AngelDi

4 февраля 2023 г. 03:31

Джесси спасла родителей, и теперь они проходят лечение. А девушка продолжает заниматься охотой за головами. Но тут новая напасть - пропал фейских камень, который держал баланс между миром людей и миром фэйри. Его нужно найти как можно скорее, иначе мир фэйри поглотит людской. За его находку назначена награда, и все охотники мира стекаются в Нью-Йорк на поиски камня.
Джесси тоже хочет его найти, понимая, что родители пострадали в частности и из-за этого камня. Но так же девушка не забывает и о своей работе охотника.

Вторая часть в духе первой. Хотелось бы побольше взаимодействия Джесси с фэйри, но так как девушка обижена на Лукаса и его друзей, она с ними полкниги не общалась. И больше расследовала дела Агентства.
Так же Джесси познакомилась с принцем Благого двора, Ризом. Что очень не понравилось его матери.
Между Джесси с Лукасом по-прежнему всё сложно. Она смертная, он принц фэйри, и вместе им быть не суждено.
В целом серия мне нравится, я втянулась в мир, полюбила героев.
Конец книги немного удивил. То что случилось с Джесси.. Теперь интересно, как она будет осваиваться.
Ну а сам финал. Я такого расклада не ожидала, но что-то подобное предполагала. Из-за этого многое становится на свои места.
В общем, надеюсь, финальная часть будем самая мощная и динамичная.