Отзывы о книге Бабуля-бандюга

Бабуля-бандюга

Дэвид Уолльямс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    2 февраля 2023

    В рецензии есть СПОЙЛЕР

    Это не первая книга прочитаная у автора и она отличается от его других работ. Посыл хороший, что нужно любить своих бабушек и дедушек.
    Но! Подача этой идеи совсем не детская... тема смерти не то, что я хотела бы читать ребенку перед сном.
    И для кого тема смерти и онкологии является триггером, тоже не рекомендую, в конце этому уделяется большое внимание.
    Вывод: уважаю автора за его желание отдать дань уважение своей бабушке, но ребенку бы я такое не читала.

    Содержит спойлеры
    like6 понравилось
    508

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым