Уилт
Том Шарп
0
(0)
Том Шарп
0
(0)

Я сейчас рискну прослыть ханжой и пуританином, но меня "Уилт" жутко разочаровал.
Я дочитала, и даже могу сделать комплимент закрученности детективной части сюжета, и в общем есть несколько смешных шуток, но ожидала-то я чего-то феерического, а-ля Адриан Моул или Вудхауз даже. И вроде тот же Моул такое же чмо бесхарактерное, как Уилт, но его гораздо легче полюбить. Да, да, Уилт в конце раскрывается, мы смотрим на него иначе, и так далее, и тому подобное. Но никто, никто из героев не вызывает банальной человеческой симпатии. Может, и не должен, но было мне довольно брезгливо проводить с этой компанией время.
И, дорогие издатели, почему собака на обложке? Она там два раза появляется, такое разочарование))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым