Отзывы о книге Уилт

Уилт

Том Шарп

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaYakovleva
    29 декабря 2013

    Я сейчас рискну прослыть ханжой и пуританином, но меня "Уилт" жутко разочаровал.
    Я дочитала, и даже могу сделать комплимент закрученности детективной части сюжета, и в общем есть несколько смешных шуток, но ожидала-то я чего-то феерического, а-ля Адриан Моул или Вудхауз даже. И вроде тот же Моул такое же чмо бесхарактерное, как Уилт, но его гораздо легче полюбить. Да, да, Уилт в конце раскрывается, мы смотрим на него иначе, и так далее, и тому подобное. Но никто, никто из героев не вызывает банальной человеческой симпатии. Может, и не должен, но было мне довольно брезгливо проводить с этой компанией время.
    И, дорогие издатели, почему собака на обложке? Она там два раза появляется, такое разочарование))

    like4 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым