28 декабря 2013 г. 21:15

Расскажу сначала о каждом персонаже :

-Женька - лидер птиц, был собранным, организованным, и умел находить зерно конфликта и душить его - как выражался Впалыч. В нем были задатки лидера, но везде был и минус. Женя по-детски наивен, и как храбрый рыцарь в сказках - бежал спасать дам.

-Дима - человек тихий, раздумчивый, душа компании. Как говориться "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Не делал поспешных решений, чем мне и приглянулся :)

-Кошка - это я со стороны. Резкая, буйная, юркая - с подвешенным языком. Не могла вжиться в компанию, зато манипулировать - на все руки мастер.

-Молчун как мне кажется, тот же персонаж что и Димка. Они оба тихие и вдумчивые.

-Анечка - милая девочка с большимы глазками, очень маленькая и трепетная натура. Очень понравилась. прям девочка в платюшке :з

От самой книги пришла в восторг, написано легко и интересно! Перечитывала раз 5, каждый раз восхищалась неожиданому повороту.

Анечка вскочила с кровати и начала судорожно собираться.
-Мааам, - закричала она - где мои колготки?
-На стуле.
-А! Вот они! А где мой завтрак?
-На столе.
-А! Нашла! А где моя куртка?
-Не нужна тебе куртка, теплынь на улице! И куда ты так несешься, тебе до первого урока ещё час.
-Какой час, у нас последний звонок на носу! Нам ещё репетировать и репетировать. И мне ещё к олимпиаде готовиться и у нас турнир по шашкам в начальной школе! Короче, дай мне быстрее яблоко, я побежала.
-Аня, а ну сядь быстро! Поешь как человек!!!
-МАМА! Я ХОЧУ В ШКОЛУ!!!