В принципе книга неплохая, но то как автор растягивает историю просто убивает. На ридере книга составляет 1700 страниц. Просто нереально долго. Сюжет занудный. Если бы сюжет действительно чем-то заинтересовал, то можно и дочитать, но.... Просто скука...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым