Отзывы о книге Год Кота

  • Аватар пользователя
    NeKatya
    22 января 2023

    Мне очень понравилось это небольшое мистическое произведение под чашечку кофе/чая.

    Не всегда мы выбираем кота или кошку, бывает и так, что животное само вбирает себе хозяев, влюбляет в себя, покоряет наши сердца и меняет наши жизни.

    Так и произошло с героями этой истории. Кот сам выбрал как, когда и с кем он хочет жить.

    История трогательная, грустная и одновременно веселая.

    Опять автор играет нашими чувствами как по нотам.

    Финал же книги и грустный и в тоже время хэппи энд. Не верите что так бывает? А вы прочитайте сами)

    like29 понравилось
    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым