16 января 2023 г. 20:06

Веселая и увлекательная история получилась, а главное - появилось что-то новенькое. Начало еще одного подцикла, под конец всего цикла о Плоском мире. Еще я заметил, что помимо стражи, мне, в основном, нравятся истории, которые пародируют реальность. Мне очень понравились книги о кино, газете, а теперь вот еще и о почте. Правда история о рок музыке не дотянула до остальных. Но все же они все получились интереснее и смешнее, чем о волшебниках, ведьмах и даже смерти. Лучше бы автор побольше подобных книг написал, чем закрученные, и слишком заумные приключения, где кажется, что не развлекательную юмористическую литературу читаешь, а какие-то научные труды по математике, или что-то в этом роде. Так все завернет, что мозг порой взорваться хочет. А в такой как эта, все легко и просто, читаешь и наслаждаешься приятным юмором и понятностью происходящего. Надеюсь еще две книги этого подцикла мне доставят не меньше удовольствия.
Оценка 10 из 10

спасибо за рецензию!

кто-нибудь знает, когда Лента заработает? так надоело, что там пусто и сложно искать рецензии друзей :с

Никто не знает. Однако рецензии друзей не сложно найти. Нужно зайти в общие рецензии, а там есть раздел "рецензии друзей".

спасибо огромное! я не знала! теперь буду читать с:

Пожалуйста:)

Здравствуйте, можете подсказать, пожалуйста, названия книг о кино и рок-музыке, которые вы упомянули?

Здравствуйте. «Движущиеся картинки», «Роковая музыка» и «Правда».

Спасибо! Добавила себе)