Отзывы о книге Девочки

  • Аватар пользователя
    ulia-d
    20 декабря 2013

    Удивительная книга. Книга о дружбе, о воспитании, о взрослении. Жизнь Наденьки, несмотря на много ограничений и запретов, показалась мне все же интересной. Девочка научилась не грустить и находить выдох даже в сложных ситуациях. А это очень важно в любое время. Мне было очень интересно читать про жизнь девочек более 100 лет тому. И хотя много у нас разного, так же много можно найти общего.

    like7 понравилось
    271

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым