- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девочки
ulia-d20 декабря 2013Удивительная книга. Книга о дружбе, о воспитании, о взрослении. Жизнь Наденьки, несмотря на много ограничений и запретов, показалась мне все же интересной. Девочка научилась не грустить и находить выдох даже в сложных ситуациях. А это очень важно в любое время. Мне было очень интересно читать про жизнь девочек более 100 лет тому. И хотя много у нас разного, так же много можно найти общего.
7 понравилось
271
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым