6 января 2023 г. 15:28

Тай похищает Джемму в аэропорту Бангкока, к тому как он это провернул очень много вопросов, но мы имеем, то что имеем, поэтому верим и читаем дальше.

Повествование ведётся от лица героини и она рассказывая о Тае говорит "ты", думаю поэтому мне удалось погрузиться  в книгу ещё больше.

Я когда узнала, что книга про похищение думала будет "грязь" и я не смогу читать, но нет! Книга читается легко, к Таю у меня была неприязнь сразу после случившегося и его история ничего не исправила. Жалко конечно, но это не оправдывает его поступки.

В процессе чтения обсуждала с девочками произошедшее и плюс в конце книги есть комментарии, после которых я поняла, что эту книгу должны прочитать как можно больше девушек.

То что сделал Тай является ужасным и отвратительным поступком. Он решил за другого человека, что в другом месте, вдали от родных ей будет лучше.
И поскольку в книге нет никакой грязи, это очень похоже на абьюз, но в этом случае его никто не романтизирует.

Есть ещё вторая часть, пока неизвестно когда она выйдет, но в истории поставлена точка, поэтому смело можно читать.