5 января 2023 г. 23:53

3 нет слов, одни эмоции

Книга как-то очень быстро прочлась, хоть часть постельных сцен я пропускала, ибо...." я тебя накажу" или же " на колени" это настолько нелепо смотрелось, что читать подобное не было сил. Очень странно получилось с влюбленностью главной героини, вот она любит своего жениха, ненавидит мгг, а через 3 страницы уже наоборот? Это как так работает? Он дал ей денег и все - мир, дружба, жвачка? Мгг тоже тупит откровенно. Вот сидит он и страдает:" Ах, как же я ее люблю, какая она невинная и красивая", приходит к ней и начинается " отработаешь язычком))) раздвигай ножки)) продай мне свое тело)))" ну и далее далее. Логики здесь мало. Властного героя тут нет, но есть ревнивый, причем до жути. Так что если кому-то подобное нравится- дерзайте. Я не уверена, что буду это перечитывать, но эмоций вызвало много. Записывала голосовые подруге каждые 3 минуты с орами "ОНИ ТАМ ЧТО ", "НЕТ, ТЫ ВИДЕЛА, ОН ГЕЙ" и далее далее..
Неплохая эротическая срлка на один вечер, препод/студенентка, плохие бывшие, тяжелая семья -все по классике. Так что твердая и уверенная тройка

Эту книгу я прочла в рамках флешмоба 2023, причем самой первой из всего перечня и даже не пожалела. Она подходила под все пожелания из заявки. Отдельное спасибо очаровательной советчице Applic. Хытыщ, васаби