- Все рецензии
- Дым...пламя...страсть... пожар...Дым...пламя...страсть... пожар...
Отзывы о книге Дым
EkaterinaGrahova3 января 2023Дым...пламя...страсть... пожар...
Дым...запах гари...языки пламени ...огонь...это очень страшно. Помню как горела соседняя квартира и после запах действительно пропитал абсолютно все вещи! Но это пол беды...самое ужасное, что огонь ничего не оставляет после себя и бывают жертвы((( Как же найти в себе силы, чтобы не показать, как тебе тяжело перед самым дорогим человечком? Улыбаться и в голове просчитывать, как решить проблемы? Не рассчитывать ни на кого? Столкнуться с этим тяжело любому и как же выйти из пучины отчаяния? Героям повезло встретить друг друга, и они шаг за шагом помогали друг другу. Да конечно не обходилось без ссор, но главное как потом все разрешилось и к чему привело. Когда читала,то не раз и не два слезы бежали из глаз,было столько эмоций, накала страстей, что хочется ещё и ещё!Аааа до сих пор же под впечатлением. Не хочется верить, что история закончилась. Настолько захватила она, настолько ярко все было!!! Дыыыыыымммммммм... Кто читал, тот поймёт меня. Останется навеки в моих мыслях и сердце Уииии, какой же он классный.
39 понравилось
72
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым