3 января 2023 г. 10:49

5 Это было круто и эффектно

Большое спасибо автору за эту историю.
Аннотация первой части: После вспышки вируса, который буквально разрывает людские тела на куски, жизнь Катарины превратилась в кошмар. Ее отец, легендарный генетик, подаривший миру надежду на выздоровление, был похищен секретной организацией «Картакс».
Однажды тайный агент «Картакса» приносит ей сообщение: убит ее отец. Перед смертью генетику удалось создать вакцину. И теперь агенту Коулу нужна помощь, чтобы воспроизвести лекарство для спасения человечества. Вот только готова ли Катарина довериться врагу? К чему может привести это сотрудничество? И действительно ли это вакцина от ужасного вируса или же это коварный план сумасшедшего по порабощению человечества?
Очень-очень классный боевичок про будущее и генную инженерию. Группа молодых людей, с детства подвергавшаяся безжалостным опытам безумного ученого, пытаются спасти мир от глобальной войны и эпидемии. Но так ли был безумен этот ученый? И смогут ли герои противостоять своему тщеславию ради спасения человечества?
Книга держит в напряжении. Неожиданные повороты, интересные линии, предательства и потери.
Очень все понравилось. Персонажей достаточно много, но они все живые и не составило труда их запомнить. Слог легкий и кинематографичный.