2 января 2023 г. 11:13

1 Книга буксы ничтожная. Пошлость. И плагиат!

Набор пошлятины. Прочитала книжку. Меня вырвало от этой претенциозной графомании Букс!

Ведь всë это уже давно написали Долинин и Аверин. Букс только своровала у них их идеи и находки о Набокове. Потом Букс переписала все от своего имени.
И заплатила деньги в Москве за издание своей книжки, которую никто не покупает.

Затем Букс оплатила своих "интердевок" из "женсовета" (жен западных мужей - на западных паспортах, т.е. иными словами, бытовых простит..., как и сама Букс?...), чтобы они тиснули о самой Буксе "хвалилки" - восторженные рецензии. И разослали эти "хвалилки" по сайтам. Как, например, сюда.

Вот чем эта Букс - нарцисическая извращенка занимается всю свою "сознательную" жизнь.

Особый кризис нарцисического извращения у Букс начался после того - как еще в 2016 году! - Букс изгнали из Сорбонны.
И с позором изгнали.

Все что вы видите, все эти "книги" Букс - пошлые вложения ее пенсии по инвалидности (а не профессорши Сорбонны): Букс публикует книги, как и все графоманы за собственные деньги, от безысходности нарциссической извращенки.

Хотите пример позорной графомании Букс? Вот, смотрите: букс воспользовалась планом Питера 21-го века для "научной работы... профессора Сорбонны" (LOL!) о Питере начала 20-го!! Елена Эфрос, «Смесь парижского с новосибирским. Из ряда вон!», Литературная Газета, Москва, 5 октября 2011: lgz.ru/article/N39--6340---2011-10-05-/Sm%D0%B5sy-parizhskogo-s-novosibirskim17291/ Это ж каким научным ничтожеством надо быть, чтобы сварганить такое!?! И главный вопрос: из какой части тела букс высосала своë "профессорство"?...

ОПОЗОРЕННОЕ АСТ!!!

Елена Эфрос, «Смесь парижского с новосибирским. Из ряда вон!», Литературная Газета, Москва: http://www.lgz.ru/article/N39--6340---2011-10-05-/Sm%D0%B5sy-parizhskogo-s-novosibirskim17291/

Благодарность А. Долинину и Пушкинскому Дому.

нора букс графоманка. Пример бескультурия