7 декабря 2013 г. 21:35

Какого черта здесь написано? (с)

Сюжет:
Героиню все время бросают из одной крайности в другую. Сюжет настолько стремительно развивается, что к середине книги героиня успела побывать во дворце императора оттуда перебраться на остров и через 5 страниц она попадает на родину?! Много событий, но из-за этого книга с ихними героями вышла настолько поверстная что ее и читать то не хочется. Если проанализировать, то герои все поголовно пустышки и кроме упрямства в их эмоциях не чего не прослеживается.
Иногда читая диалог между героями трудно понять, о чем они говорят. Герои прыгают с диалога на диалог, а не плавно переходят, как это должно быть. Приходится перечитывать и основательно подумать, о чем это они бельмекают. Я что классику читаю?! Такие книги существую чтобы расслаблять мозги а не наоборот.

Враги:
Существуют, но они настолько призрачные, что за врагов их трудно принять.

Претензии:
Так же довольно много попадалось ошибок, как в самих словах, так и в их окончаниях я бы с такими промахами нормаконтроль в институте не прошла. Как же эта книга смогла пройти. Я все понимаю, что образованность Российских граждан падает, но блин если ты работаешь в издательстве, то ты должен соответствовать. Из-за такого отношения я теперь не буду покупать книги этой серии. Буду довольствоваться электронкой.
Мое мне прочитайте, но не покупайте, книга не стоит затребованных денег.