28 декабря 2022 г. 18:08

5 Очень классная история

Редко очень читаю молодежку, но в этот раз решилась, тем более и компания приятная для чтения Спасибо девочки

Она, Соня, Мисс Универа, девушка капитана команды баскетболистов.
Он, Ваня, ботаник.
Что их может связывать? Вроде бы ничего, кроме того что учатся на одном факультете, в одном универе.
А тут бац...и параллельные которые никогда не пересекаются, резко нашли точки соприкосновения. И именно так и было... Соня просто запрыгнула на Ваня, ища у него поддержки, и попросив подыграть ей?
И что тут началось... Артур просто не дает прохода ни девушке, ни парню. Пытается подеть, что то вытворить.. Зачем спрашивается? Ты теперь б\у, катился бы, но нет не понимает Артурчик, видимо мячом ему щнатно прилетело..
А Ваня времени зря не теряет, пытается ухаживать за девушкой, кстати как я понимаю, это не первая книга и подруги Вани, даже сперва ему не поверили, что парень теепрь не один..
Ухаживания Вани в сторону Сони и соперничество с Артуром очень интересная тема для обсуждения, если первому нужен Орден самца, то второй именно ухаживает и интересуется жизнью Сони, чего стоит только первая ситуация с подарком дял девушки: "Спасиибо, Ваня. Кормом для кроликов меня еще не угощали". Улыбалась я на этом))
Отношения Вани и Софии развивались постепенно: от договоренности о помощи до дружбы и настоящего светлого чувства. И не поверить в эти светлые чувства невозможно.
Думала историю буду читать долго, потому что как я уже говорила немного не мое течение, редко читаю молодежку, но нашла коса на камень и я проглотила остатки вернее большую часть книги за такой короткий срок, что сама удивляюсь