Где ты?
Марк Леви
0
(0)
Марк Леви
0
(0)

Хотелось чего-то легкого, взяла эту книгу.
Ну, так. Вроде ничего. Банальная мелодрама, написано средненько.
Поведение героев мне было не всегда понятно.
Книга на один раз. Но, зато попала под мое настроение.
Можно почитать иногда и такое.)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым