Отзывы о книге Где ты?

Где ты?

Марк Леви

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    25 декабря 2022

    Мелодрама.

    Хотелось чего-то легкого, взяла эту книгу.
    Ну, так. Вроде ничего. Банальная мелодрама, написано средненько.
    Поведение героев мне было не всегда понятно.

    Книга на один раз. Но, зато попала под мое настроение.
    Можно почитать иногда и такое.)

    like47 понравилось
    849

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым