DianaSea

21 декабря 2022 г. 00:21

3 ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ

Мне очень нравится эта серия книг о здоровье. С особым удовольствием их всегда читаю и с нетерпением жду очередного выхода книги . Но хочу  высказать свое мнение по этой книге .

В целом же книга хорошая , предоставляет интерес , но только для тех кто не читал две другие книги из серии , а именно " Что скрывает кожа" и " Viva la vagina" .  Очень много информации взято именно из этих двух книг .

Я не очень люблю когда в книгах переливают  из пустого в порожнее , становиться  скучно читать одно и тоже , хоть и написанное порой разными словами . Мне бы хотелось чтобы табулированые  темы были нормально раскрыты , но не делая упор на  коже и прочей анатомии ,и порой даже сексуальной теме.

Всего этого можно прочитать и вышеизложенных книгах , впрочем допускаю мысль - зачем вообще нужна была эта книга ,?! Ведь уже это все известно  , как говориться изхоженно  вдоль и поперек .

Есть конечно интересные новые моменты и факты , но в принципе все это уже давно известно , просто расширяется словарный запас , и не более того. Все знания это давно известны и изрядно утомляют.

Так что если не читали " Что скрывает кожа" и Viva la vagina " ,а решили прочитать именно эту книгу , то многое вы не потеряете , если не познакомитесь с двумя вышеперечисленными книгами.

Немного разочарована , но меня ждут другие две книги из серии .