19 декабря 2022 г. 14:54

5 Невероятное путешествие в мир любви и Аны Шерри…

«Когда человек любит, ему хочется кричать. А ты всегда молчишь. Твое молчание-это немой крик твоей бесчувственной души»

~10/10;

~445 страниц;

Я обожаю книги Аны Шерри. У нее много неожиданных поворотов в книгах и очень приятный, легкий слог. Это необычные и быстро затягивающие истории, так как события развиваются с необычайное скоростью. Для меня эта первая история, в которой тема религии поднимается в таком ключе. Одним словом—запретная любовь…

«У любви нет религии и статуса. Есть любовь, и она не выбирает людей, внезапно скрываясь в их жизни»

Это книга является частью трилогии «Я подарю тебе крылья», но ее вполне можно читать отдельно. В первых двух частях идет повествование о родителях нашей главной героини, о Дениэле и Оливии. Для полного понимания картины можно ознакомиться сначала с ними.

Вообщем я в восторге. Эта книга вытянула меня из нечитуна и руки сразу же потянулись к первым двум частям)

Ана Шерри прекрасно описала профессию главных героев. Захотелось вместе с Саидом и Верджинией погулять по различным городам

между их перелетами…

От прогулки по их родному Дубаю я тоже не отказалась бы

«Неверный взлет- это не повод сажать самолет обратно на землю. Лети выше, впереди вся жизнь»