18 декабря 2022 г. 18:03

5 Читатель я посмеяться и плакать, попробуй читатель ты понять и принять

Паланик читатель я не любить, каждый читатель ты Паланик читать и говорить: нонконформизм, за рамки выходить, грязь, блеск! Рассказы автор читать, смысл мало для себя находить.

Эту книга случайно увидать, попробовать. Читатель я смеяться и плакать, потому что стать смешно и грустно, приём Паланик использовать гнусный, как бросок кобры читатель ты убивать мгновенная без понимания смерть. Читатель ты не понимать, ставить оценку 1. Но попробуй мозг не свернуть, посмеяться.

История про оперативники я и много оперативники из великий страна, приехать в мир капитализма и товарный лабиринт, чтобы саботаж устроить у врага.

Только враг хитер оказаться, детёныши, звать которых американец пигмей, ждать испытания сложный в мире где чужой все и непонятный.

Злободневность Паланик показывать, проблематика большой демонстрировать, посмеяться надо, погрустить потом.

Читатель я поставить оценку повыше, чтобы Паланик не плакать, что говно написать, читатель ты говно давиться, но никто не заставлять.

Касательно стереотип, читатель ты думать, голландец ходить деревянный башмаки, садить гениталии тюльпанов и жить в мельница, китаец ты думать партия служить, в маленький дом жить, ходить на работу парадом на завод - делать поддельный пластиковый айфон, русский они считать пить огненный вода, балалайка трум-трум, кушать снег на медведь кататься в магазин. Африканец думать с оружием бегать по Сахара на жираф, канибаллизм делать одно племя на другой. Так что показать так как воспринимать, почему читатель ты считать, что Паланик словом героя говорить свой собственный мысль показать?

Переводить ЭТО переводчик они, полагать тяжелее, чем китаец делать айфон поддельный на завод без перерыв 20 часов в день.

Тг канал