Перелом
Робин Кук
0
(0)
Робин Кук
0
(0)

Не особо впечатлило. Кук прекрасно (ну или как минимум, хорошо) пишет медицинские детективы, однако в "Переломе" ему пришла фантазия смешать медицинский детектив с юридическим... и это смелое решение было, на мой взгляд, ошибочным. В судебных разбирательствах маловато захватывающего и динамичного, и на моей памяти только Джону Гришему удается описывать перекрестные допросы так, чтобы читатель не только не уснул, но и наслаждался каждой строчкой.
"Перелом" же довольно занимателен, когда речь идет о медицинской стороне интриги, но стоит речи зайти о юридических моментах, повествование становится скучноватым и затянутым.
Не лучшая книга автора.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым