11 декабря 2022 г. 13:05

1 Попытка выделиться из толпы.

Книга небольшая, приятно лежит в руках, имеет твёрдый переплёт и кремовые, шершавые, прозрачные страницы. Иллюстраций нет.
Данная книга широко разрекламированна как самая мерзкая и наполненная метафизическим смыслом. ЧУШЬ!!! Автор из кожи вон лез что-бы быть замеченным и это единственное на что стоит обратить внимание. Язык книги, действия и персонажи сделанны намеренно гротескными и уродливыми, не знаю как у вас, а у меня эти потуги вызывали смех. Но пофиг на стилистику, поражают шизойды которые увидели якобы потаённый смысл и некую идею в данной книжке. Вот это да! Видеть смысл там, где его и в помине нет! И в упор отказываться смотреть фактам в глаза, которые маячат перед самым носом! В метафизике нет смысла, как и в подсознании, как и в мистицизме, всё это - бесполезная чушь, пустое словоблудие, которое выдают за некие псевдофилосовские идеи.
Что самое поразительное, автор прекрасно осозновал, что пишет чепуху вот пара цитат...
стр. 94, <...>, даже бреда -  метафизического.
стр. 97, Этот страх заставлял его выдвигать бредовые гипотезы о послесмертном существовании, одну бредовее другой.
Как вердикт, не тратьте своё время, на желание другого выделиться.