1 декабря 2022 г. 05:50

4 "Отношения не входили в ее планы,но потом что-то пошло не так"

История любви, которую я прочитала за два вечера, потому что не могла оторваться...

Скажу сразу, что в данной книге нет сильной смысловой нагрузки и допускается очень много клише, но слог автора - это просто ️‍

Главные герои это Руби Белл и Джеймс Бофорт, два человека из разных миров. Казалось что жизнь сыграла очень злую шутку столкнув их вместе (вот так вот банально, но что поделать, ромаан)

Руби — девушка-невидимка из самой обычной семьи, о которой никто не должен знать, а семья - не должна знать о школе. Но главная её мечта - это поступить в Оксфорд и она уже четко распланировала свою жизни и подобрала под каждый пункт свой цвет. Любовь - не в планах.

Джеймс - из богатой семьи. Он тот самый проблемный подросток, который несёт хаос в школьную жизнь. Капитан команды по лакроссу и любитель шумных вечеринок, а после чего участник "организационного комитета" в котором была Руби.

Это сводит наших героев вместе, сталкивает лбами, но как мы знаем - любовь всегда побеждает

Несмотря на большое количество клише, герои трилогии очень живые! Они вызывают сочувствие, им сопереживаешь, за них хочется заступиться, с ними хочется радоваться.

Эта история – самое то, чтобы просто отдохнуть вечером после трудового дня️‍