25 ноября 2022 г. 20:44

5 Это стоит прочитать

Иногда мне кажется, что меня сочтут сумашедшей, когда я читая книгу, не могу удержаться от смеха и коментариев "да так оно и было, а помнишь..! Я, впервые не могла удержать смех и смеялась громко, не думая об окружающих. Как же все это знакомо: дети и их поступки, взрослые и их реакция на шалости детей! Знаете, эта книга не для всех. Ее нельзя рекомендовать каждому. Кто-то скажет, как так - бить детей, решать за них что будет. Но тогда мы понимали, что получали за дело, никто не обежился и не бежал к обмусменам. Мы не просто творили, мы вытворяли!, часто даже с риском для жизни. Я на могу сказать что это детская книга, нет. Эта книга для нас 40+ и для наших детей 25+. Нам, что б вспомнить как оно было в детстве, им - что б понять, что мы то же были ого-го. Советую от души!!!
"Я навсегда запомнила тот июнь, и густое ночное небо над Адлером, и шумные его улочки, и дни, когда мы все были вместе и ни одному нормальному человеку не было дела до того, грузин ты, русский, еврей, украинец или армянин, и казалось, что так будет всегда и этой дружбе нет конца и края." - и это правда, так и было !!!