21 ноября 2022 г. 22:45

4 Спойлер После трагедии

"ВЛЮБЛЕННЫЕ В КНИГИ НЕ СПЯТ В ОДИНОЧЕСТВЕ"⠀

✍️Аньес Мартен-Люган✍️⠀

__________⠀

"Жизнь все расставит по своим местам" ⠀
__________⠀

Если Вы уже  знакомы с романом "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе", то Вас заинтересует продолжение этой трагической истории со счастливым концом.⠀

Помню, как несколько лет назад, в отпуске прочитала книгу от французской писательницы . Трагическая и романтическая история поглотила меня  полностью. Я не могла остановиться и отложить книгу, пока не дочитала до последней страницы. Но даже и не думала, что будет продолжение книги. И по счастливой случайности, на книжной распродаже увидела роман "Влюбленные в книге не спят в одиночестве" . Это оказалось продолжение истории Дианы. ⠀

Я вновь окунулась в историю главной героини, которая проживал в Париже . Ей пришлось пережить страшное горе - потерять любимого мужа и дочь. После всех страшных событий она уезжает в Ирландию.⠀

Через какое-то время она вернулась в Париж к своей жизни, но уже не прежней, ведь близких не вернут.  Диана пытается научится  жить с этим горем, а родные ей люди пытаются её вытащить из тьмы. У неё есть любимое кафе, друзья, конечно  воспоминания и появляются человек, который ухаживает за ней... Но опять возникает "но" и жизнь её опять кардинально меняется... вернее она сейчас меняет свою жизнь. ⠀

В целом, это  тёплая и трогательная история, которая поглотит Вас на пару вечеров