lub_book18

19 ноября 2022 г. 16:56

5 ​​«Космос я тебе не обещаю, а вот небо подарю»

Горячая и эмоциональная история любви мужчины и женщины, которые встретились через года.

Думаю, многие уже знают, что тема возраста и времени одна из самых любимых у меня в книжных историях. И здесь я получила именно те эмоции и переживания, что представляла после первой встречи героев через 7 лет.

Егор - успешный пилот, красавец и покоритель сердец. Но не все знают, через что пришлось пройти герою, чтобы получить желаемое - а именно свободный полет. Но действительно ли только небо его волнует?

Аврора - радиоведущая и целеустремленная девушка, которая делает все для свершения своей мечты. За ее плечами брак и разбитое сердце (не из-за мужа). Постепенно автор переплетает прошлое и настоящее героев, даёт полную картину того, как Егор и Аврора изменились со временем, и были ли третьи лица, которые могли «изменить ход их жизни».

Героев понимаешь и переживаешь за них. Ведь Егор и Аврора пройдут несколько испытаний на прочность своих нервов и чувств.

История держит в напряжении до самого эпилога, помимо разборок чувств между героями здесь будет и детективная линия, которая в меру перетягивает на себя внимание.

А вот любовная линия - откровенная, острая и волнующая. Автор красиво и страстно описывает горячие сцены, и с ними герои показывают себя более ярко и открыто.

«Любила - до дрожи, до беспамятства, до потери пульса, но винила - так же неистово».

История с привкусом любви, ненависти и с ошибками прошлого.