Reader337

10 ноября 2022 г. 20:37

Казалось бы что общего между инопланетянами, клоном Авраама Линкольна, Исаака Ньютона, киборгами, внутренней ичкерией, Лениным с нимбом, диктатором под наркотой который хочет возродить величие золотой орды и поглотить труп реинкарнации Чингисхана, собственно Чингисханом, дзен-буддизмом, реинкарнацией, бессмертием, жидомассонами, патриархом всея Руси и прапорщиком родившимся в Чернобыле?.. На первый взгляд ничего, да и на второй тоже, ну разве что воспалённый и затуманенный тяжелыми наркотиками и богатым воображением мозг автора. А вот на третий и последующие более пристальные взгляды.. Все так же ничего общего замечено не было.
При всем этом комикс шикарен, интересен, местами даже заставляет задуматься и имеет много общего с современной действительностью, правда в гипертрофировано утрированной форме. А самое главное он логичен и прямолинеен как кошмарный сон обдолбаной собаки вылизывающей умирающего нарика где-то у подножия эйфелевской башни в первый день весны под полной луной и звуки набухающих почек(возможно еще и печени) на ветру.
Короче, всем желающим словить дичайшее недоумение, шокироваться(для особо впечатлительных), местами нюхнуть отвращения и восхищения, прочувствовать всю нелогичность бытия и задуматься над вечным и не очень..  Не советую(просто он настолько странен, что я без понятия кому его можно посоветовать, кроме меня). Но мне в целом зашло

9.73 антихристов и чистых разумов из 10 ом мани Падме Амидала