3 ноября 2022 г. 22:26

3 про Радикальное прощение.

Сама я никогда не была сторонником религий и эзотерики, однако книга мне помогла изменить взгляд на мир, так же она имеет психотический подсмысл, если опустить духовность.
Итак о книге.
Это духовная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации.
Автор этой технологии - Колин Типпинг, главный источник информации и базовый инструмент - книга "Радикальное прощение".
Почему "Радикальное"? Потому что технология, которую описывает Колин Типпинг радикально иная и не похожая на традиционное прощение.  Она буквально переворачивает все наши представления о прощении и несет в себе мощный заряд духовного освобождения, который поможет нам преодолеть притяжение архетипа жертвы и мира иллюзий.
В Радикальном прощении есть исходные допущения. 15 простых допущений, открывающих удивительный мир прощения.
Некоторые мысли, которые мне особенно понравились:
Мы не люди, переживающие духовный опыт, а духовные существа, переживающие опыт в человеческом теле.  Это очень важное и радикальное различие.
Мы все - Одно.  Индивидуальные вибрации единого целого.
Мы сами выбрали все события, которые происходят в нашей жизни, для более полного переживания человеческого опыта.
- Все происходит не с Нами, а Для нас.
Нужно ли искренне в это верить?
Нет.  Можно вообще не верить. Достаточно просто быть открытым тому, что это возможно.
А что еще нужно?
Желание простить.  Искреннее желание освободиться от обиды и разочарований.
Радикальное прощение - очень простая технология, но она по-настоящему меняет жизнь.  Есть множество инструментов для заявления о своем желании простить. Основной - Анкета радикального прощения. Это самый простой, эффективный и бесплатный инструмент.
Радикальное прощение является частью Радикальной жизни, первой ступенью глубинной трансформации.  Не знаете с чего начать?  Нужно начать с прощения.