1 ноября 2022 г. 23:01

Он принялся долго и нудно расписывать тотальное падение местных нравов. Буйный алкоголизм, воровство, беспорядочные половые связи, ночные драки и разборки… Послушать его, так если бы Богу пришло в голову устроить очередной потоп, он бы непременно начал с Букатино.

Не думала, не гадала, а в деревню попала.

Всего пару недель назад Ольга Михална Шорох была не последним человеком в шикарном отеле на Якиманке.

Карьера стремительно шла в гору, и вот-вот должно было случиться такое долгожданное и заслуженное повышение.

Но, увы-увы, есть "добрые" люди на свете, которые дали ей шанс попробовать свои силы в развитии гостиничного бизнеса с нуля.

Оленька расстроилась, однако закусила удила и ломанулась по непаханной целине эко-туризма Букатино, переворачивая все на своем пути с ног на голову. Вот и зацепила нечаянно местного фермера, в прошлом солидного бизнесмена, в прямом и переносном смысле.

Так началась эпохальная Битва за 10 гектаров.

Очень веселая, позитивная книга о людях. У главных героев за плечами не самое простое прошлое, а впереди не очень-то определенное будущее. Хотя цели, придававшие их жизни смысл и были, однако чего-то все-таки не доставало.

Ну, мы то с вами знаем, что это любовная любовь, а героям придется еще только в этом разобраться, научиться слышать и слушать друг друга. И самое главное - доверять и прощать.