22 октября 2013 г. 20:41

Выиграла в раздачах, читала как-то от случая к случаю, но вдруг, я бы даже сказала ВНЕЗАПНО, совесть меня замучила и я решила закончить начатое.

Во-первых, конечно же, спасибо лайвлибу за книгу, было очень приятно. Потому что на выигрыш вообще как-то не рассчитывала, записалась ну и записалась, а тут оппа и повезло.

Во-вторых, книга полезная. раньше я донимала консультантов в Брокарде и аптеках просто по наитию души прекрасных порывов, а теперь могу осмысленно задавать вопросы, если они отвлекают меня от увлекательного занятия разглядывания баночек-скляночек-тюбиков. И правильно, сами нарываются.

Автор очень-очень хвалит органику и я могу её понять. Хотя однако же не всегда преимущество на стороне органики. И цена у нас на органику часто неоправданно завышена, часто органика приличного качества у нас в Простоквашино по цене люкса. И это мне не всегда нравится. Понятное дело, что пользы в естественной косметике гораздо больше хотя бы потому, что вреда от неё меньше. Но аллергию никто не отменял, увы.

А книга полезная, не скажу, что прямо вот увлекательная, но пригодится. Дамочкам вообще многое будет интересно, я думаю.