AceLiosko

по кофе и прокрастинации

10 октября 2022 г. 04:49

Этот том явно проходной.

Несколько информационных справок, чтобы читатель чуть лучше ориентировался в ситуации (но всё равно пока недостаточно), и короткие побочные истории, на закуску - завязка к новому тому и внутреннему конфликту героя.

Появилась таинственная организация "Совет Равновесия" - потому что куда же без таинственных организаций (к тому же, очень древних). Вроде как несколько разворотов посвятили рассказу, а понятнее всё равно не стало.
Больше всего понравился выпуск "Друг". Да, банально, да, заезженно, но тем не менее история чем-то приглянулась. Такой короткий проблеск света в довольно мрачной, полной жести истории, хотя в итоге всё к тому же мраку и вернулось.
Заканчивающая том и давшая ему название история о Балоре очень жуткая и довольно интересная - из всего тома только она и двигает и развивает основной сюжет, по сути. Также у этого выпуска лучше всего визуал, на мой вкус - иллюстрации действительно хотелось разглядывать.

По сути, всю новую информацию из этого тома можно было уместить на одной-двух страницах, он что Вроде "передышки", паузы в основном сюжете.

В рамках игр Собери их всех! V4 - графический роман, комикс
и KillWish Тур #10(5). Мишень #2