7 октября 2022 г. 22:28

Так как я обожаю триллеры, особенно те где куча мерзких подробностей, кровищи и убийств, то книга «человек эхо» была куплена мной сразу после прочтения аннотации.

Серия жестоких преступлений взбудоражила жителей Англии. Сначала находят расчленённые трупы двух девушек в багажнике брошенной машины, затем убийство семьи, состоящей из 5 человек... Самое отвратительное было то что одна из жертв была беременной женщиной. Жестокость лилась через крайПотом нашли тела, вернее останки 11 человек в квартире безумца. Я сразу подумала о том что где-то я это уже читала. Оказалось что убийца подражатель,который копирует убийства самых отъявленных и больных на голову садистов и психопатов. Здесь будут упоминаться такие маньяки как Дамер, Зодиак, Мэнсон, Кемпер и многие другие.

Джесс и Гриффин встретились при трагических обстоятельствах. Джесс чудом спаслась от пожара, чего не скажешь о ее муже Патрике. Случайность или опять подражатель?

Гриффин пережил жестокое похищение. Его жена была изнасилована и убита, находясь в соседней комнате Гриффин слышал все предсмертные вопли любимой...

Кишащий отвратительными подробностями триллер поразит своим повествованием даже самого заядлого любителя «дайте мне такое чтобы кровь стыла в венах».