1 октября 2022 г. 12:29

3 Самарский книжный клуб?

ᅠ ᅠВот не поддавалось ни само чтение, ни написание рецензии по этому произведению. То в сон клонит, то сидишь и в монитор глазеешь. А ведь чтение обещало быть просто незабываемым!

ᅠ ᅠ

Небольшая предыстория
Закончился институт, а вместе с ним и детство ( утрировано). И дабы осуществить свою давнюю мечту, которой я училась 5 лет, нужно было переезжать в другой город - Самару. Приключений и проблем было выше головы.

ᅠ ᅠВ чудесный солнечный выходной отправилась я читать на природу в "Ботанический сад". Место просто удивительное! Почти 34 га тишины, природы и птичек. Спустя 2 часа приглядела я себе место, где разложила скромные пожитки и принялась читать. Разрывающая шаблоны история человека, сбежавшего от цивилизации на 27 лет. И впервые в моей жизни только я и лес. Что могло пойти не по плану?

картинка Airene

ᅠ ᅠОт книги меня клонило в сон.

ᅠ ᅠДело было точно не в свежем воздухе, обстановке или чем-то ещё. Я просто засыпала под несвязные мысли автора, скупое повествование, беспорядочный рассказ и нелогичность происходящего. Я принимаю, что не все наши действия поддаются логике, и не всегда можно объяснить, что стало отправной точкой для происходящего. Почему Найт ушел в лес? Так сложились обстоятельства, так было нужно.

ᅠ ᅠЭто, без приувеличений, первая книга, идея которой мне понравилась, но текст испортил абсолютно всё!

Использую это окошко, чтобы испытать удачу и узнать есть ли кто из Самары ( уверена, что есть, но тот кто именно дочитал до этого места). Есть ли книжные клубы в городе? Или какая-то альтернатива им, чтобы можно было встретиться погулять и пообщаться?