krek001

5 октября 2013 г. 12:33

Если бы я могла вернуться в прошлое, я бы обязательно в свои странные детские годы нашла эту книги и прочитала ее. Если бы у меня были дети, я бы обязательно посоветовала им эту книгу. Если бы было возможно, я бы хотела забыть, что я ее уже прочитала, и перечитать ее, словно в первый раз. Хорошая книга, простая, добрая, местами наивная, временами жестокая, но неизменно светлая.

Пожалуй, это тот редкий случай, когда больше не нужно ничего говорить. Это просто нужно прочитать и все тут. Воть :)

Прочитано в рамках игры "ТТТ.Тур 3". За замечательный совет спасибо Romawka20 ! Побольше бы таких книг в нашей жизни :)

Reading books makes you better

да, кстати, отличная книга) не смотря на то, что подобный жанр я не читаю, эта книга выше всех похвал)

вот я тоже не люболю фантастику, но тут особый случай))

Ну хотя фантастика Брэдбери и Уэллса мне нравится

Книга замечательная! И фильм хорош! Только, вот, не похожи они друг на друга!

а я фильм почти не помню, так что надо бы освежить воспоминания и сравнить)

Хит 60-х годов с Владимиром Кореневым и Анастасией Вертинской, а в качестве злодея - Михаил Козаков...

Рада, что Вам понравилась книга. Сама в детстве зачитывалась Беляевым. Одна из любимых)

еще раз спасибо за совет! Получила массу хороших впечатлений, теперь думаю, что зря я Беляева обходила стороной :)

я раньше вообще фантастику не любила.а в школе по литературе задали прочитать так чуть ли не всего запоем прочитала

"Голову профессора Доуэля" попробуйте ещё, если будет желание к Беляеву вернуться.

А я успела Беляева в детстве прочитать и мне так сильно понравилось, что после этого я пробовала разные фантастические книги читать и не могла.

ок, как-нибудь попробую)

О, я выросла с этой книгой. И иллюстрации чудесные там были.