27 сентября 2022 г. 03:26

1 Спойлер

«Книга» ,если это можно так назвать, получила бы 2,возможно даже 3, если бы герой был ровесником героини,или им было бы по 16,но дяде 30. Иногда бывает настроение почитать что-то подобного плана, даже если низкий рейтинг, но это было ужасно и очень смешно. Если пить каждый раз,когда есть слово «киска» через 20 страниц можно впасть в алкогольную кому. Главный герой Брюс-супер-секси владелец компании,с огромным членом(целых четверть метра )
мой десятидюймовый дружок
Не спал наш Брюс ни с кем 6 лет,был занят работой,поэтому кончает по 10 раз за 5 секунд,особенно подглядывая за своей 17 летней падчерицей. Софи брошенный ребёнок,выросший в интернатах,в которые мать отправляла ее с трёх лет.Мне в какой-то степени жаль Софи, она хотела любви и одобрения,нашла свое утешения в 30 летнем мужике. Театр обсурда продолжается,ревность,преследования,появление в комнате Софи ради дрочки на ее Киску
Софи отталкивает Брюса ,потому что не хочет опять добиваться чей-то любви,это спустя 3-4 дня после их встречи и уже главный герой бегает за Софи.И вот финал,ночь,когда Софи 18,ура,ее можно сделать своей . После данного соития,главные герои спустя 7 дней признаются в любви друг другу.
- Я  люблю тебя, милая.
Я тоже люблю тебя .
Без комментариев,но девочки задумаетесь,если вам так рано скажут эти слава,это Любовь возникла у них ни откуда,не привязанности,ничего,они не знают друг друга,все строится на похоти и травмах главной героини.
Ох уж эти диалоги двух влюбленных о детях,так и пропитаны взаимоуважением и отсутствием абьюза
Мне нужно помыться, перед тем как мы продолжим?
— Нет. Я хочу очень много раз кончить в тебя. Теперь перевернись, и подними попку верх.
— Не боишься, что я могу залететь?
— Да нет, я на это очень надеюсь, сладкая. Ты теперь моя навсегда, и плевал я на всех. Я хочу быть с тобой, и это включает и наших малышей. Меня не волнует, сколько их будет, но я не собираюсь использовать презервативы, а ты не будешь пить противозачаточные.
я не против книг,где присутствуют подобные ветки,где он бывает груб,но там есть хоть капля адекватности и уважения. В итоге спустя 5 лет у нее уже 3 детей,за чем следует отвратительная сцена для меня
Я посмотрел вниз и заметил, молоко, вытекающее из ее груди, это заставило мой рот наполниться слюной.
— Я должен попробовать твою сладость.
И опять же репродуктивный абюьз
— Боже, Брюс. Я уже скоро. Не забудь вытащить. Я не хочу сейчас забеременеть.
— Расслабься, любимая, сосредоточься на своем удовольствии, – ответил я, не собираясь следовать ее просьбе, потому что я кончу внутрь нее.
Если вам хочется почитать что-то эдакое,то велком,для меня это слишком,да и книга/рассказ малюсенький,может будь там побольше сюжета,меньше аморальщины(для меня), герои были подростками,то что-то бы получилось,но не здесь,хотя можно сразу увидеть все красные флаги,которые вас должны насторожить,если такое случится в жизни,ведь герой то не изменился,а подмял под себя малолетку.