Отзывы о книге Орбинавты

  • Аватар пользователя
    Lizchen
    3 октября 2013

    Сдается мне, что книга имеет конкретную читательскую аудиторию: как это сейчас принято, обозначу ее примерно как 16+. Сказать точнее, чего мне в этом "супе не хватило", не получится, потому что книга-то мне понравилась и очень! Но все же было, было ощущение, что она стилизована и намеренно упрощена автором для расширения круга покупателей, уж слишком там много моментов идеалистически-аккуратненьких, выверенно-легких для восприятия. Если б ей чуть прибавить серьезности, то действительно, - мурашки бы по коже и уверенность, что можно попробовать самому... почему нет?.. ведь так вполне может быть...

    like8 понравилось
    687

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым