- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Орбинавты
Lizchen3 октября 2013Сдается мне, что книга имеет конкретную читательскую аудиторию: как это сейчас принято, обозначу ее примерно как 16+. Сказать точнее, чего мне в этом "супе не хватило", не получится, потому что книга-то мне понравилась и очень! Но все же было, было ощущение, что она стилизована и намеренно упрощена автором для расширения круга покупателей, уж слишком там много моментов идеалистически-аккуратненьких, выверенно-легких для восприятия. Если б ей чуть прибавить серьезности, то действительно, - мурашки бы по коже и уверенность, что можно попробовать самому... почему нет?.. ведь так вполне может быть...
8 понравилось
687
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым