26 сентября 2022 г. 07:26

5 Борьба добра со злом

в каждом времени идёт борьба зла с добром. зло может применить много бед, но в конце концов она обернется против того кто его совершил. тот кто не может жить в этом мире, проще будет покинуть его. каждый делает свой нравственный выбор и отвечать за него приходиться так же каждому

произведение " Мастер и Маргарита"- это, то произведение, которое можно читать не один раз и с каждым разом узнавать что-то новое, каждая глава будет открываться с новой стороны. когда я закончила читать это произведение, поняла, что не разу не пожалела. так как первая часть нам открывается с какой-то магической стороны. последующие чтение производил на меня заблуждённость, но оно не чем не дало мне испортить впечатление о произведение. вторая часть так же как и в начале была так сказать волшебна, так как люди не могу летать на коврах и быть невидимыми, не могут становиться моложе или вообще животными.
могу сказать, что это произведение оставило во мне только положительные эмоции.
могу сказать, что каждый в нашем возрасте должен прочитать " Мастер и Маргарита" , так как это не только интересно и увлекательно, но и познавательно.