2 октября 2013 г. 20:48

Ах, как я не пыталась растянуть удовольствие, но всё-ранво книга была прочтена за пару дней)
Дааа, для такого фаната как я, это действительно было истинным удовольствием! Автор подробно и ненавязчиво излагает всю историю группы Metallica, даёт подробную информацию о каждом альбоме и песне и их создании, а также о каждом участнике группы, причём о бывших тоже! А также это всё дополненно кучей фотографий, некоторые я даже ни разу не видела)

После прочтения мне сразу захотелось в срочном порядке переслушать все песни! А как же точно он передаёт атмосферу 80х!!! Сразу захотелось оказаться там, и почувствовать всю мощь и тяжесть треш-Металла! Не скажу, что я до этого знала мало, но книга помогла мне раставить всё по полочкам у себя в голове и взглянуть на Метлу с другой стороны.

Только вот кое-где субъективное мнение автора мне не нравилось, ведь в большинстве случаев оно было отрицательным. Но в целом книга просто замечательная!

Советую для прочтения самым дотошным и заядлым фанам Metallica!

9/10

Отдельная благодарность моему дарителю diamante ! Для книги уже прибережено красное место на моей полке)