25 сентября 2022 г. 13:20

5 Чистая совесть – залог хорошего сна.

Прочитано
«Жмурки»
Серия: Игры со смертью. Игра четвертая
Книга #4
Огр-ния: 18+ Обьем: 270стр
Автор: Наталья Тимошенко

#мистика #Детектив #Мистический_детектив #сверхспособности #смертельная_опасность #расследование_убийств

Игры со смертью:
1. "Кошки-Мышки" - Игра первая
2. "Правда или Желание" - Игра вторая
3. "Дочки-матери" - Игра третья
4. «Жмурки»- Игра четвёртая
5….

Четвёртая книга серии. Они связаны между собой, поэтому советую читать по порядку
Повествование ведётся от третьего лица, то есть от автора.

Каждая книга-это как очередная захватывающая серия любимого сериала,от которой невозможно оторваться пока не дочитаешь до последней строчки.
И которая будоражит все больше и больше.

В этот раз мы отправимся вместе с нашей любимой компанией на день рождения Никиты и Леры, в старинную усадьбу графа Маковецкого.
А гроза решила разворошить тайны прошлого этого загадочного поместья или не гроза вовсе?
После падения дерева был обнаружен скелет человека,а на следующий день погибает одна из посетительниц отеля.
Но случайности не случайны.И наша следственная группа снова в деле.

Это было жестокое,ужасающее, мистическое ,но очень интересное расследование.Очень люблю углубляться в тайны прошлого.Ведь у каждого поместья есть своя история и у некоторых очень печальная.
☆ Архивы…
☆Призраки…
☆Вырезанные глаза…
☆Кровавые повязки…
☆Детективные головоломки…
Нас ждет много интересного.

И конечно же любовная линия,которая точно грозит свести читателя с ума…

Предыдущая книга закончилась на очень-очень интересном моменте и нам открыли тайну этой загадки.
История Даши шокировала мурашками по коже.Это было неожиданно и просто обескуражило.

Герои открылись нам с новой стороны.
Яна вновь удивила своей смелостью в расследованиях ,но и разочаровала в конце. Женская солидарность- это конечно хорошо,но от собственного счастья отказываться глупо.
С Аней мы познакомимся ближе.
Некоторые ёё поступки были необдуманными и глупыми.Ох уж эти блогеры. Ради контента готовы на всё.

В Никиту я верю и все же надеюсь, что было не так,как показано.

Последние главы просто шок…

Как же хочется поскорее докопаться до истины и раскрыть все карты.

С каждой следующей книгой финал все интереснее и интереснее.Все интригующе и захватывающе…И каждый раз спрашиваешь себя как? как дожить до выхода следующей книги??? Каааккк??? Ведь любопытство сильнее тебя…Но выбор не велик…Ждём…

С нетерпением жду выхода следующей книги.Автору спасибо за эту захватывающую серию и творческого вдохновения.

А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями