9 сентября 2022 г. 20:32

5 Каждый верит, что мироздание на его стороне

Это жутковатая и немного грустная история о любви, неверности и безумии. все в ней очень логично, хоть и неправдоподобно, но это же мистика, так что все норм. Понравился прежде всего язык, Без ничего лишнего, без попыток как-то надавить на читателя.
История начинается с того, что на берег озера однажды выносит утопленницу, в складках одежды которой запутался мертвый ребенок. Ее увидел местный житель, гуляющий с собакой. На помощь ему прибежала взрослая дочь - и опала в обморок. По логике полицейских тут же оказалась под подозрением, хоят я бы тоже упал. Но Кейт и сама понимает, что как-то связана с покойной - она видела ее во сне, наблюдала за ее счастливой жизнью с красавцем-мужем. Почему же все закончилось так плохо?
К минусам могу отнести, что как ни старалась автор замалчивать некоторые моменты, разгадать тайну удалось довольно быстро. Но все равно с интересом следил за прорисовкой всех деталей. В общем, всем любителям мистики рекомендую. Книга отлично подойдет в дорогу, например.

Ничего себе сюжет, точнее само происшествие само по себе жуткое. Спасибо, как любитель мистики закинул в закладки.

Надеюсь понравится