Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

8 сентября 2022 г. 19:31

История двух сирот, которые спасли друг друга. Чейз Уокер распутывая и ища родителей маленького Бадди, распутывает клубок тайн своей семьи. А клубок то оказался ого-го.
Немного мы окунулись и в 19 век, и в начало 20 века, когда становилась семья Макфарлендов, как они достигли тех высот, которые мы видим в книге, это было очень интересно и познавательно. Зарабатывать деньги можно не только разрушая, главное увидеть, то что скрыто от других. И верить, что все получится. История о дружбе, о любви, о становлении человека, о деньгах, о влиянии, о маленькой жизни. Распутывая клубок Бадди ты думаешь, ну как так можно было, в чем он виноват то. За что так с ним поступают. Но это же сплошь и рядом. И не только на загнивающем Западе. Покинутые деньги вокруг нас, но у нас они наедине с системой. Врядли их кто-то возьмет к себе и вот так отогреет их сердечко, как это сделал дядя Уилли и Чейз. Шанс есть, но он довольно маленький. Тут не было никаких "вотэтоповоротов", а если и были то о них можно было догадаться. История закончилась наверное даже лучше, чем можно было предположить. Книга наверное вовремя попала ко мне и прочиталась на одном дыхании. С удовольствием провела в ее компании несколько вечеров и подумываю даже оставить ее у себя. Изначально довольно таки скептично относилась к автору и книге, и думала будет чтиво на один раз.