Trouble
Gary D. Schmidt
0
(0)
Gary D. Schmidt
0
(0)

Для меня Гэри Шмидт стал открытием, его книги - просто залипательные. И, вот, эта - лично для меня на данный момент стала книгой года. Потрясающе написано. Я не могла оторваться, читала взахлеб. Кроме сюжета и главных героев, я получила огромное удовольствие от языка и стиля. Каждое предложение с описанием природы - просто наслаждение какое-то!
Спасибо автору - книга отправится в любимые
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вау, Вы меня озадачили.))
Я не уверенна, что умею правильно "тэгить".))
Здесь на сайте эта книга значится, как "современная проза". В целом же, как и другие книги автора, эта - о подростках, об их переживаниях, семейная драма, межнациональный конфликт...
Как-то так...))
А можно жанр?