30 августа 2022 г. 14:50

4.5 " Не стойте над душой".

Озвучил Анатолий Белый(артисты театра и кино начали озвучивать книги, хорошо получилось, даже истеричные реплики девяностолетней старушки.)
Только вчера показали мне пальчиком на эту книгу, продали, так сказать, и я сегодня, вжух, и прослушала.
Очень интересная, компактная история, откровения двух одиноких не счастливых людей. Несчастье у каждого своё. Но у одного, точнее, у одной, той самой девяностолетней женщины есть дополнительная опция - возможность на следующий день забыть то, что наговорила вчера, Альцгеймер он такой затейник. А у нового соседа такой возможности нет, но в вечерних посиделках он может спокойно рассказать о своей жизни этой женщине без боязни разболтать с её стороны. Вот так они и расскажут каждый свою историю. Она о своём проступке, который будет виной висеть над ней всю жизнь, пока не придёт время отпущения грехов и покаяния. А он расскажет о том, что у него есть трёхмесячная дочь, потерявшая мать шесть месяцев назад. Эти двое взрослых людей подружатся и останутся соседями до самого конца, до красного креста.
Очень здорово пишет. Хочу ещё.