Smeet Jena) (SultanaCholent)

23 августа 2022 г. 14:40

4 Сокровища нации в 18 веке ?

Роман который уведёт Вас в ваш собственный гран-тур.
Несмотря на красноречивое название большой романтики здесь ожидать не стоит.
Это история Приключений, погони, и тайной симпатии.
Захватывающая погоня за сокровищами компания друзей которые дружат не первый год а самого своего рождения. У каждого из них свои Тайны, например девушка хочет стать врачом, Хотя в её веку для девушек это было невозможно.
Перси, просто хочет сбежать от ужасной действительности где его ждёт лишь Сумасшедший дом.
И Генри Монтегю, который не является счастливчиком судьбы, скорее судьба любит над ним посмеяться и устроить ему много-много забавных препятствий.
Несмотря на свой характер совершенного раздолбая. В нём кроется множество приятных добрых мелочей. Он Таит множество секретов например что его периодически Из года в год каждый день избивает отец.
Но несмотря на тяжёлую судьбу он улыбается и говорит Могло быть и хуже.
Генри - это человек который сначала говорит и делает но только потом думает и сожалеет о сказанном или сделанном. Данное путешествие началось и закончилось не так как он планировал, но оно многому его научила и дало то, чего не было у него никогда, это путёвку в счастливую жизнь
Это не Романтическая история - Это история, которая расскажет нам о том как человек понимает, что он личность несмотря на постоянные гнобление. Он знакомится с этой жизнью по новой он понимает что и в нём есть что-то хорошее.