30 августа 2013 г. 13:55

Книга эпическое ололо на самом деле. Все, конечно, ужасаются, но вот постебать с этого романчика можно на славу.
Что мы имеем - милашку Деллу, которую чокнутая мамаша не выпускала на улицу и обучала на дому, из-за чего у девочки практически нет никакого жизненного опыта + Вудс (с ним многие уже знакомы), которого отец вынуждает жениться по расчету на фригидной блондинке.
А дальше идет такая порнуха, что складывается ощущение, что всю эту потрясающую любовную историю писал мужик под псевдонимом, ибо невинная героиня, которая как бы случайно неизвестно почему не носит трусики и герой, который просит: "скажи мне, что любишь меня, когда я буду внутри тебя" - это уже больше похоже на фантазию какого-то мужика-извращенца, а не милой домохозяйки (как заявлено в краткой биографии автора). Девочка, аки юная Эммануэль радуется первому оргазму с незнакомцем как прекрасному ценному жизненному опыту, герой четыре месяца вспоминает случайный секс без обязательств, при том, что ему нужно жениться на другой -в общем, сказочка для озабоченных.
Вообще, романчик слеплен очень паршивенько, но смешно, если автор писал это на полном серьезе.
Ну и...как-то грешновато все это, ну.