ClaryLi

29 июля 2022 г. 14:42

4.5 "Как стать принцессой"

Добрая и чудесная история о борьбе за прекрасного принца и корону.

Наверное, каждая девочка когда-то мечтала стать принцессой. Роскошный дворец, балы, приемы, платья и бриллианты. Девушкам из королевства Иллеа выпала такая возможность.

Возможно, мои мечты - глупость. Возможно, им не суждено осуществиться. И все же это мои мечты.

35 девушек со всего королевства Иллеа борются за сердце принца Максона. Каждая из них по-своему прекрасна, красива и умна. У каждой есть своя цель. Кому-то важен сам принц, а кому-то нужен лишь титул и корона.

Америка Сингер оказалась во дворце неожиданно. Девушка не верила в то, что пройдет Отбор. Она мечтает оказаться подальше от человека, который разбил ей сердце в ее родном городе. Америка сближается с принцем Максоном, которого очаровала своей добротой и честностью. Постепенно Максон понимает, что свое счастье видит только в Америке.

Америка. Милая, очаровательная и непосредственная. У нее нет никаких выгодных связей или влиятельных знакомых. Достаточно ли одного очарования, чтобы стать королевой?

Это красивая история о принце, шикарных нарядах и вкусной еде. О любви, мечтах и надежде. Яркие герои, легкий язык и чудесная атмосфера!