e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

28 июля 2022 г. 12:13

1.5

Если честно, я эту книгу начинала читать 2 раза и 2 раза после первых пары страниц закрывала. Потому что не могла просто пробраться через язык автора. В третий раз решила таки добить эту книгу, чтоб либо полюбить, либо убрать со своих полок навсегда.
После мучений, с удовольствием убираю ее. С наслаждением, потому что сюжет то в принципе интересный. Книга о том, что любая случайность в нашей жизни - не случайность. И это классная идея! Но, к сожалению, автор не вытянул такой мощный потенциал, превратив его в сборник малоинтересных рассказов, сдобреных какими-то философскими вставками и малопривлекательными выдержками из несуществующих учебников, написанных казеным языком.
Единственный шанс прочитать книгу был у меня по дороге на совещания и как же я радовалась, когда нужно было то заказ в интернет магазине оформить, то на письмо ответить. Я для себя в этой истории не нашла ничего интересного, честно говоря, мне даже немного жаль времени, потраченного на нее. Тот случай, когда лучше бы промаялась ничегонеделаньем.