kkkristinaaa

28 июля 2022 г. 10:27

Мне очень плохо даются новые авторы, но эти авторы покарили мое сердце с первой прочитанной их книгой. Обязательно прочту ещё что-нибудь у них.
Перейдем к самой книги. Первая половина книги — это путешествие, там много было смешных моментов, так что посмеялась от души. Но конечно куда же без драм? Я успела и поплакать(что ж поделать, если я такой через чур эмоциональный человек). Во второй половине книги я очень, очень много плакала, можно даже сказать рыдала, меня почему то тронула до глубины души именно эта часть(не буду много говорить про нее, потому что тогда будет много спойлеров).
Из этой книги, я могу взять лишь только одно, то что за любовь и за свое счастье нужно бороться, без сил, терпения и упорства вы всего этого не добьётесь.
Если вы кого-то любите, то не отпускайте, а боритесь до конца за общее счастье. Благодарю тому, что Чэнс не сдался, а продолжил свой путь, в этой книги и случился хеппи энд, дети, свадьба и т.д.
Просто хочу сказать, что книга достаточно хорошая и если вы любите такой сюжет, то читайте, так же эту книгу можно прочитать для разнообразия, попробовать себя в другом жанре книг и т.п. В общем, рекомендую к прочтению!