stas5089

27 июля 2022 г. 12:52

5 Отличная книга.

Как же я люблю подобные книги, где есть временные рамки, семейные секреты и психологические проблемы.
Книга мне понравилась, хоть и была сперва мне чуть-чуть непонятна, надо было просто привыкнуть к стилю автора.
Сюжет оригинальный, как и герои этой книги, а уж конец вышел лучше всяких похвал. Но не буду забегать вперед, начну по порядку.
1. Как я писала выше, сюжет мне очень понравился, я испытала много эмоций. Было и печально, и противно и бесила несправедливость, но и хороших моментов было предостаточно.
2. Герои не шаблонные, сильные и запоминающиеся, даже плохие мне были симпатичны. Может потому, что они все получили по заслугам, или просто понравились, я не могу сказать точно.
3. Стиль у автора необычный, точнее не совсем привычный. Прошлое и будущее, а так же повествование от разных героев делает эту книгу очень интересной. По крайней мере мне, потому что я люблю подобные книги.
Итого: книга хорошая, интересная и увлекательная. Конечно она печальная и местами наворачивались слезы, но детективная часть получилась замечательной. Ставлю самую высокую оценку, я не могла оторваться от чтения. ;))

может, посоветуете похожие книги на данную тему?
"Сломанные девочки" не читали?