22 июля 2022 г. 05:50

5 «Книги – наши последние обереги, рукотворные знаки, посылаемые нам «для устройства правильной жизни»

В этой книге автор рассказывает о своём путешествии. Гомель – Орша – Москва – Санкт-Петербург – Рига – Таллин – Копенгаген – Лондон – Чикаго. И на своём пути она сталкивается с загадками своего прошлого, прошлого своих родителей. Ищет ответы и находит их. А ещё узнает разные истории о жизни обычных людей с необычными судьбами.

Чтение этой истории похоже на встречу близких, давно невидящих друг друга людей. О стольком надо рассказать, стольким поделиться. Такие встречи невероятно душевные, когда от воспоминаний слезы на глазах…

Такой стала для меня эта книга. И если вы любите что-то подобное, если хотите встретиться со старым другом – эта книга для вас.

И самое главное, что автор несёт на протяжение всей книги – желание знать своих предков, историю своей семьи. Что это очень важно и нужно делать. Можете открыть для себя много интересного и это поможет в понимании самого себя.

Ничего похожего на эту книгу я раньше не читала. И еще у нее внутри очень красивое оформление, с черно-белыми иллюстрации.