ramiil

22 июля 2022 г. 00:45

Всё в жизни предопределено, все совладения не случайны, а судьбы всех людей подвластны некой организации, которая следит за исполнением «случайностей».
Главный герой новичок в этом деле. Все у него шло хорошо пока ему не приходит странное задание, которое связано с его прошлым. На что он готов пойти, чтобы помешать случиться ещё одному «совпадению»…?

Всё что вам нужно знать об этой книге - она о любви. Не ждите от неё чего-то фантастического. Это лёгкая, добрая, интересная история, в которой любовь стоит во главе всего.
Книга не претендующая на что-то высокое, но при этом транслирующая правильные мысли.
Для меня это очередное напоминание о том, как важно сделать выбор и не бояться последствий. Именно это и стопорит меня по жизни.

Если решите читать эту книгу, знайте, что никакого объяснения этих творцов не будет. Нужно просто принять мир созданный автором как данное. Тогда, быть может, книга вам понравится также как и мне.
Книга с прекрасным финалом, хоть я и предугадал к чему все идёт. Но автору все равно удалось меня удивить.

Ну а если вы не примите правил автора, тогда для вас это будет скучная, банальная, слащавая, поверхностная история.

Ну камон, как можно ожидать масштабности от такого маленького объема ?:) Здесь нужно просто расслабиться и отдыхать с книгой, после чтения сложной и тяжёлой литературы.

Обязательно почитаю у автора другую его книгу «я всегда остаюсь собой». :)